9 мар. 2011 г.

Выставка «Международное образование 2011» в г.Омске

Внимание! Объявление!
10 марта 2011 года впервые в Омске компания «STAR Travel», лидер развития международного образовательного туризма в России, проводит выставку «Международное образование - 2011», в которой  крупнейшие языковые школы мира  Kaplan, LAL, SchprachCaffe, Карлов Университет (Чехия) представят свои лучшие образовательные программы.
Выставка будет работать с 12 до 20 часов в Северном конференц-зале гостиницы «Турист» г. Омска (ул. Броз Тито, 2).
Направление выставки – образовательный туризм. На  выставке  будет представлено более 120 языковых курсов в 150 городах мира, освещены наиболее актуальные тенденции международного образовательного туризма для каждого заинтересованного посетителя выставки.
Программа выставки ориентирована на представителей всех возрастных категорий. Среди образовательных курсов, представленных на выставке, - летние языковые лагеря для школьников,  среднее, высшее, бизнес - и профессиональное образование за границей, бесплатное высшее образование в Чехии. В рамках курсов предусмотрены  возможности совмещения обучения с занятиями спортом, хобби и полноценным пляжным отдыхом.
Все посетители выставки, не покидая пределов Омска, смогут получить  профессиональную консультацию представителей лучших языковых школ мира и экспертов «STAR Travel», узнать о последних новинках образовательных услуг, пройти тест по английскому языку и подобрать оптимальный образовательный тур.
В рамках выставки будут проходить конкурсы с призами и подарками для посетителей, раздача промо-материалов, каталогов по обучению, кофе-брейки, а также розыгрыш двух недель обучения за рубежом.
Подробности на сайте компании  http://www.startravel.ru, или по тел. 47 05 80, 47 05 81

Комментариев нет:

Отправить комментарий